Darkstars

Среда, 15.05.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Клан » ВЫГОВОР (попадающие в эту тему ... лучше не попадайте в нее)
ВЫГОВОР
BourneДата: Среда, 30.04.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ, я устал твердить, как мне надоело всякого рода нытьё, крысятничество и прочее. поэтому буду в этой теме раздавать выговоры. пара штук-и до свидания. хватит уже.

1)строгий выговор Кактусине за нестабильный онлайн и тупой кач
2)выговор Найтиксу за непосещение этого форума и сайта и слабый онлайн. тоже самое касается Зомбички и ШэдоуДаркнесс
3)выговор всем матерщинникам
4)выговор Прохе за борыжничество)))(шутка))


if you try, you may faik, if you don't try, you'll fail for sure
 
ShadowДата: Среда, 30.04.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Димон поддерживаю но всётаки !!3 пункт!! дай людям больше воли на маты но не так что бы там все ругались а так бывает не туда напишешь или есчо чего там вырветься или ......ну вообщем понял))))))

==))))))Shadow
 
BourneДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
так, ну что, пора завинтить гайки.

1)выговор всем, кто отсутствовал на осаде
2)выговор Флешеру за неадекватное поведение на осаде
3)выговор ШэдоуДаркнесс за отсутствие онлайна(это последний)
4)выговор всем за матюки в кланчате
5)выговор всем нытикам, кто сидит и ждет, когда остальные соберут для них все и скрафтят им что-нить.


if you try, you may faik, if you don't try, you'll fail for sure
 
MAN9IДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Выговор АТ за халатность
 
BourneДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
на этот счет я Деку уже много раз писал... говорил, что серв работает через (_!_), но если так, то пусть хоть информирует нас обо всем на форумах... так нет же...вместо инфы получаем неработающий и багованный там и сям серв. а кормежка обещаниями типа "все исправим...вопрос времени...сейчас нет возможности и денег..." уже достал. серв сделан, как жалкая попытка собрать немного денег со внутреннего траффика. причем с4 этой задаче вполне отвечал, потому что на нем можно было играть. а щас-ни дропа, ни РБ, ни поднятия лвлов клана...новые скиллы...а нафига они мне надо, если половина не работает тупо... если нет возможности исправлять-нафига этот серв вообще нужен... просто смешно...вместо исправления ошибок программного кода и вообще всякого рода недочетов, уважаемые админы занимаются всякой ерундой типа придумывания для сервера названия, каких-то игровых денег, привязками по айпи и прочей фигней...открыть сервер для СНГ-смешно..."репутация" АТ его опередит... люди скорее пойдут по внешнему играть на Камаэль...не понимаю, что тут людей держит...играют тут либо форменные задроты, либо люди, которым важна не игра, а общение...

if you try, you may faik, if you don't try, you'll fail for sure
 
lLaoДата: Пятница, 18.07.2008, 20:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
общение перс и нежелание начинать занова....больше играть не буду...серф если офф я тоже стираю л2

Не дао отвергает людей ... а люди отвергают дао
 
Форум » Общее » Клан » ВЫГОВОР (попадающие в эту тему ... лучше не попадайте в нее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: